Сергей Нетиевский Сочи фразы жизнь брак родители beautiful Сергей Нетиевский Сочи

Задорные девчонки из «Уральских пельменей»: кто они

Сейчас читают: 613
milayaya.ru

Кто не любит «Уральские пельмени»? Особенное «блюдо», с перчинкой белого юмора. Добрые шутки не оставляют равнодушными ни одного зрителя уже не один десяток лет.А ведь началось все с простой игры КВН, с простой команды молодых и озорных ребят, шутки которых понравились и продолжают нравиться.

Ну, а девочки? Они были, есть и будут главной частью шоу. Причем, у каждой звездочки своя история в «Уральских пельменях».А началась вся история с парней — « своих уральских ребят» в оранжевых рубашках, которые в 1993 году завоевали звание чемпионов Высшей лиги КВН.

И пошли-поехали они гастролировать по всей стране. В клубах, во дворцах культуры и где только можно встречали юморную команду с распростертыми объятиями.

Во время их выступления семечке негде было упасть. И так продолжалось 10 лет, пока лидеры команды решили, что созрели для юмористического шоу на телевидении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA