Япония люди жизнь брак родители друзья Японская Япония

Американец про недостатки жизни в Японии

Сейчас читают: 805
chert-poberi.ru

Япония – другой мир. Причем не только для нас, но и для жителей других стран, тоже весьма обеспеченных. Множество бессмысленных-бессмысленных документов для всего.

Например, если вам нужен новый телефонный контракт, вернитесь через две недели, потому что телефонной компании пришлось связаться с менеджером филиала, который должен связаться с районным менеджером, который должен связаться с региональным менеджером, который должен связаться с президентом компании, который должен утвердить это, и все они должны подписать (специальной печатью) документы. (Может быть, это немного преувеличено, но лишь слегка.) Дома обычно строятся друг на друге.

В большинстве мест вы можете буквально вытянуть руку из окна и дотронуться до следующего дома… при условии, что вы сможете найти дом, а не просто крошечную квартирку.

Дома здесь также не являются инвестицией. Они больше похожи на автомобили: как только вы выгоните их со стоянки, они сразу же обесценятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA