Россия Франция Санкт-Петербург Ленобласть обл. Эстония Интересно Россия Франция Санкт-Петербург Ленобласть обл. Эстония

Гражданин Франции незаконно приплыл в Россию на лодке из Эстонии

Сейчас читают: 506
porosenka.net

Российские пограничники неподалёку от деревни Васкнарвы в Ленинградской области задержали француза, который минуя пункты пропуска, пересёк границу на лодке.

Известно, что он прибыл из Эстонии. Задержанный признался, что незаконно пересёк границу России."В результате проведенных проверочных мероприятий установлено, что указанное лицо является гражданином Франции.

Иностранец признался, что незаконно пересек государственную границу Российской Федерации в обход установленных пунктов пропуска из Эстонии в Россию на лодке через реку Нарва", - говорится в сообщении пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.В отношении задержанного перебежчика возбудили дело по ст.

322 УК РФ ("Незаконное пересечение Государственной границы РФ"). Кингисеппский городской суд отправил француза в следственный изолятор на 30 суток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA