Игорь Зур уборка Пластик чистка Игорь Зур

Зачем смешивают зубную пасту с хозяйственным мылом: секрет опытных домохозяек

Сейчас читают: 211
belnovosti.by

Самые невероятные средства – аналоги профессиональной бытовой химии можно приготовить из подручных средств. Одним из примеров является состав из хозяйственного мыла и зубной пасты, который поможет удалить довольно сложные пятна с пластика и вернуть ему первозданную белизну. Чаще всего состав используют для очистки пожелтевшего от времени и солнечных лучей пластикового подоконника.

Немало проблем хозяйкам доставляют цветочные горшки, под которыми часто скапливается влага, а в итоге остаются желтые круги и пятна.

Как вернуть белизну пластиковому подоконнику Особенных приготовлений не требуется. Достаточно взять щетку, намылить ее хозяйственным мылом, после чего натереть пластиковый подоконник.

Затем выдавите из тюбика незначительное количество зубной пасты прямо на намыленный участок и пройдитесь щеткой. Оставьте состав на несколько минут на подоконнике, после чего смойте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA