Яна Чурикова жизнь удовольствие Яна Чурикова

«Зачем народ пугать?» Яна Чурикова шокировала снимком без макияжа

Сейчас читают: 268
7days.ru

Яна Чурикова призналась, что в отличие от многих звезд даже с удовольствием публикует свои снимки без косметики и всякого фотошопа.«В 40 с лишним лет не боюсь фото без макияжа.

При этом моя кожа — и так не подарок, поэтому я держу ее во внимании. В общем, хорошая кожа, как и все в жизни — труд», — поделилась  телеведущая, с гордостью продемонстрировав результат домашнего ухода.Но не все оценили смелость звезды.«Вы же публичная персона!

Зачем такие страшные фото постить?», «Для дома и бани — нормально. Но зачем такие снимки выставлять на всеобщее обозрение?», «Против таких фото.Зачем вам это?» — удивились подписчики.Телеведущую не смущают такие комментарии.

Она уверена: с подписчиками нужно быть честной. Так, недавно Яна опубликовала у себя в блоге фотографию в купальнике без всякой обработки в фоторедакторе.41-летняя телеведущая порадовала поклонников красивыми формами. «Как вы уже поняли, я дама крепкого сложения и ничуть этого не стесняюсь).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA