Унитаз сантехника уборка в ванной Чайные пакетики 28 Января 2024

Зачем класть чайный пакетик в унитаз: полезная хитрость - не все знают

Сейчас читают: 748
belnovosti.by

Уборка в ванной комнате – занятие обязательное. Важно поддерживать чистоту сантехники, чтобы она оставалась чистой и белоснежной. Для этого существует масса средств в отделе с бытовой химией. Но есть одно дешевое и полезное средство, которые также помогает поддерживать чистоту унитаза.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.01.2024 10:59 Проверено редакцией Еще один значительный плюс в том, что речь про натуральные компоненты, которые обычно уже есть в любой кухне.

Дело в том, что нужно взять только пакетик от чая, чтобы убрать с унитаза следы извести, которые остаются из-за жесткой воды.

Способ применения максимально простой. При этом такой способ помогает избавиться не только от загрязнений, но также от вредных микробов и запахов в санузле.

Достаточно только приложить несколько влажных пакетиков на грязные участки на несколько часов, а затем достать их. После этого нужно вымыть унитаз ершиком или губкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA