лайфхаки стирка губка Губка для мытья посуды стирка в стиральной машине 27 Января 2024

Зачем класть в стиральную машинку губку для посуды: будьте осторожны – она может испортить вещи

Сейчас читают: 970
lifehelper.one

С «увлекательным» процессом стирки одежды знакома каждая, без исключения, хозяюшка. Но вот разнообразный лайфхаки, которые способны улучшить качество стирки, известны далеко не всем. Сегодня предлагаем вам поговорить об одном из них, который заключается в использовании губки для посуды.Давайте же поскорее узнаем, зачем класть губку в стиральную машину и как это влияет на процесс стирки.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.01.2024 07:55 Проверено редакцией Оказывается, что этот необычный «инструмент», если можно его так назвать, помогает эффективно удалять шерсть животных и волосы с одежды.Кроме того, губка хорошо очищает одежду от катышков, а также вещи вроде пальто и джинсов.

Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд – если вы забросите в барабан губку, не удалив с нее предварительно жесткий слой, вы можете испортить свою одежду.Кроме этого, не забывайте о необходимости доставать кусочек поролона из стиральной машинки перед полосканием, так как за время стирки она становится довольно грязной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA