принц Гарри Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен Харрисон Рейчел Меган жизнь родители эксперт принц Гарри Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен Харрисон Рейчел Меган

Зачем герцогиня Меган изменила свидетельство о рождении Арчи

Сейчас читают: 757
marieclaire.ru

Первенец принца Гарри и герцогини Меган, Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор появился на свет в мае 2019. И изначально в свидетельстве о рождении значилось обычное имя его матери, без королевских регалий: «Рейчел Меган».Но, по информации The Sun, спустя месяц Меган неожиданно решила изменить документ и вместо ее имени там появилось: «Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская».

Отец Арчи тоже кое-что поменял: он добавил к своему «Его Королевское Высочество Генри Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский» титул «принц».О причинах этих правок Сассекские не рассказали.

Но любопытно, что они переписали свидетельство за несколько дней до того, как разорвали связи с благотворительной организацией, которую курировали вместе с герцогом и герцогиней Кембриджскими.

Тогда же начались слухи о разладе двух семей. Поэтому беспрецедентный шаг Меган и Гарри можно рассматривать как «укол» в адрес Кейт и Уильяма, ведь в свидетельствах о рождении их детей изначально значились все регалии Кэтрин (: На

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA