Антонио Бандерас Юбилей судьба День рождения Антонио Бандерас

Заболел коронавирусом на свой юбилей: Антонио Бандерас поделился печальной новостью

Сейчас читают: 779
starslife.ru

О том, что Антонио заразился коронавирусом, он решил сообщить общественности самостоятельно, опубликовав пост на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.

Бандерас объяснил, что ему сделали тест на наличие коронавируса в организме и сегодня он получил положительный результат. Стоит отметить, что именно сегодня знаменитость празднует свой юбилей.

В этом году ему исполнилось 60 лет, и судьба решила, что именно на такой “сюрприз” заслужил актер.“Сегодня, 10 августа, я вынужден отмечать свое 60-летние сидя на самоизоляции” — подписал публикацию именинник.

Такие слова он решил сопроводить архивной детской фотографией, на которой Антонио не более года. Un saludo a todos. Quiero hacer público que hoy, 10 de Agosto, me veo obligado a celebrar mi 60 cumpleaños siguiendo cuarentena al haber dado positivo de la enfermedad COVID-19, causada por el coronavirus.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA