Ольга Фреймут Елена Крав Маричка Падалко Коронавирус болезнь здоровье Ольга Фреймут Елена Крав Маричка Падалко

Маричка Падалко и двое ее детей заболели коронавирусом

Сейчас читают: 139
hochu.ua

К сожалению, в последнее время появляется все больше и больше новостей о том, что коронавирус продолжает атаковать. Так, на днях стало известно о коронавирусе у актрисы Елены Кравец и телеведущей Ольги Фреймут.

А вчера рассказала о диагнозе известная украинская телеведущая Маричка Падалко.На своей странице в Facebook звезда украинского ТВ Маричка Падалко, которая недавно оказалась в центре внимания в связи с инцидентом в прямом эфире, призналась, что вместе с двумя детьми заразилась коронавирусом.По ее словам, у мужа и младшей дочери результат негативный.

Вот что Маричка говорит о симптомах болезни:Было ощущение "постороннего тупого предмета" в груди, горело и очень болело постоянно лицо.

Но на следующий день пришел "негативный", как ни странно, результат ПЦР-теста. А врачи уже диагностировали бронхит и отправили с подозрением на пневмонию на КТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA