Елена Крав Евгений Кошевой новости звезд Елена Кравец болезни звезд Елена Крав Евгений Кошевой

Елена Кравец заболела коронавирусом: «Таковы наши реалии»

Сейчас читают: 720
liza.ua

В последнее время все больше знаменитостей подвергаются заражению коронавирусом. Очередной жертвой пандемии стала популярная актриса студии «Квартал-95» Елена Кравец.

О заболевании звезды сообщила пресс-служба студии.Когда именно Елена заразилась вирусом, неизвестно, а рассказали о болезни актрисы, чтобы объяснить ее отсутствие на съемках новых выпусков «Вечернего Квартала».

Прокомментировал ситуацию звездный коллега Евгений Кошевой:«За несколько дней до съемок анализ нашей Елены, к сожалению, показал позитивный результат на Covid-19, так что в ближайших эфирах ее не будет.

Грустно, но таковы наши реалии – никто не застрахован от этого вируса».После такого неприятного известия, все коллеги Елены так же сдали тест на Covid-19, и больше ни у кого инфекция не была обнаружена.«Благо, у всех остальных актеров и членов съемочной группы результаты тестов негативные»,– отметил Кошевой.В новых выпусках Елена присутствовать не будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA