Сергей Бабкин Елена Крав Снежана Бабкина Маричка Падалко Украина болезнь здоровье Шоу-бизнес Сергей Бабкин Елена Крав Снежана Бабкина Маричка Падалко Украина

Сергей и Снежана Бабкины заболели коронавирусом!

Сейчас читают: 747
hochu.ua

Час от часу не легче. Сегодня список заболевших коронавирусом пополнила еще одна знаменитая пара. Объявили свой диагноз Сергей и Снежана Бабкины...Пока в Сети обсуждали продление адаптивного карантина в Украине, подоспела порция тревожных новостей.

На этой неделе о неутешительной болезни рассказала телеведущая Маричка Падалко, актриса Елена Кравец, а сегодня стало известно, что заболели Сергей и Снежана Бабкины.Пара на страницах в соцсетях рассказала, что у них положительные результаты теста на Covid-19.О самочувствии пары известно следующее (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.):Друзья, мы со Снежаной получили положительные тесты на Covid-19.

Где мы могли заразиться? Не знаем. Везде. Конкретного места и дня нет. Да и с теми, кто явно болел, мы не контактировали. Всегда придерживались мер предосторожности: носили маски, обрабатывали руки, соблюдали дистанцию..Как всё начиналось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA