Сша Германия мужчины знаменитости Нео Сша Германия

За последние 30 лет пенисы у мужчин стали длиннее на 24%, — вот что говорят ученые

Сейчас читают: 673
chert-poberi.ru

Ничто так сильно не тревожит мужчин, как сомнения в том, что их член правильной и достаточной длины. Американские исследователи обнадеживают: скорее всего, все в порядке, ведь за последние 30 лет средняя длина пенисов по всему миру серьезно выросла.

Ученые из Стэнфордского университета в США выяснили, что за минувшие 29 лет средняя длина мужского полового члена выросла на 24%.

О результатах исследования они сообщили в научной статье, которая появилась в журнале The World Journal of Men’s Health. Под руководством уролога Майкла Айзенберга группа ученых изучила данные более 55,7 тысячи мужчин из разных регионов Земли.

Всем им измеряли длину члена в различных исследованиях, проводившихся с 1942 по 2021 год. Тилль Линдеманн (Rammstein) и его знаменитая пушка-пенис на фестивале Wacken Open Air в Вакене, Германия, 1 августа 2013 года Цель исследования не касалась длины пенисов — ученые намеревались выяснить, почему у мужчин сокращается количество сперматозоидов и падает уровень тестостерона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA