Светлана Лободой Аглая Тарасова жизнь знаменитости поцелуи Светлана Лободой Аглая Тарасова

Лобода – в прошлом? Тилля Линдеманна засняли за поцелуем с известной актрисой

Сейчас читают: 628
7days.ru

58-летний фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн последнее время стал частью российского шоу-бизнеса, но причиной того оказалось вовсе не творчество рокера, а его личная жизнь и романы с отечественными знаменитостями.

Сначала ходили слухи, что немецкий музыкант встречается со Светланой Лободой, потом заговорили о том, что артистка даже родила от него дочь, которую назвала Тильдой в честь отца.

Теперь же Линдеманна начали подозревать в связи со звездой фильма «Лед» Аглаей Тарасовой, хоть их и разделяет разница в возрасте в 31 год.

А все потому, что в Сети появились кадры со страстным поцелуем звездной пары. Правда, интимный момент артистов был лишь частью сценария нового клипа певца на его композицию «Ich hasse Kinder» («Я ненавижу детей»), намеренно выпущенный музыкантом в День защиты детей, чтобы скандализировать публику.Ролик рокера, снятый в советской стилистике, получился жестким и с большим количеством кровавых сцен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA