Юрий Горбунов Украина тв-шоу Шоу-бизнес Юрий Горбунов Украина

Впервые в Украине: соведущим Юрия Горбунова на шоу "Маскарад" станет диджитал-персонаж (ПОДРОБНОСТИ)

Сейчас читают: 223
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждают новый выпуск "Танцев со звездами", появилась сенсационная новость от "1+1". Уже этой осенью на телеканале каждую субботу в 20:20 будет выходить самое загадочное шоу "Маскарад".

И теперь стало известно, что ведущим развлекательного шоу будет Юрий Горбунов, но вести шоу он будет не один.Впервые в Украине его соведущим станет диджитальний герой Лайк, который будет появляться на экране зрителей шоу, общаться с участниками и отображать настроение номера, меняя образ!Вот как сам Юрий Горбунов комментирует новый опыт:Работать с диджитал-соведущим – это очень интересный опыт, ведь мне выпало первым на украинском телевидении работать в такой необычной компании.

Я верю, что за технологиями — будущее, поэтому мне было легко и комфортно работать с Лайком. Только нужно было включить актерскую фантазию, представив, что он стоит рядом со мной.Также ведущий рассказал, что уже с нетерпением ждет, когда зрители смогут увидеть шоу в эфире:Это действительно невероятное шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA