Алла Пугачева Лолита Милявская Александр Петров Милош Бикович Юрий Грымов Александр Балуев Россия люди развод жизнь удовольствие характер эксперт свадьба Алла Пугачева Лолита Милявская Александр Петров Милош Бикович Юрий Грымов Александр Балуев Россия

Юрий Грымов: «После этого с Аллой Пугачевой я больше не общался»

Сейчас читают: 756
7days.ru

«Лолита Милявская — большая драматическая актриса. Она никогда не теряется, это вам не какие-то «поющие трусы». Все эти скандалы с ее свадьбами и разводами здесь ей только на руку.

Вот поэтому я снова сделал ее невестой», — рассказывает режиссер и художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов. — Юрий Вячеславович, вас считают настоящим экспертом в кино.

Как вы относитесь, например, к такой современной тенденции, что режиссеры предлагают роли одним и тем же актерам — Александру Петрову, Милошу Биковичу? — Нормально.

Но мне этих актеров чисто по-человечески жалко. Их, по большому счету, используют, они не развиваются. Их «отрабатывают», и дай бог, чтобы это было долго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA