Алла Пугачева Максим Галкин Звездные дети Алла Пугачева Максим Галкин

6-летний сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина сыграл свою любимую украинскую песню (ВИДЕО)

Сейчас читают: 548
hochu.ua

Наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина — сын Гарри и дочь Елизавета, похоже, растут достойной заменой своей пока никем неповторимой матери.

Пользователи Instagram пришли в восторг после публикации звездными родителями ролика, на котором их дети играют на фортепиано.

Скорее смотрите — уже в материале! Талантливых детей знаменитой пары можно часто увидеть на их страницах в соцсетях. На новом видео, которое опубликовал пародист у себя на странице в Instagram, Лиза и Гарри показывают свой музыкальный талант, нажимая на клавиши фортепиано.Каким удивлением было, когда 6-летний мальчик заявил, что сейчас он сыграет свою любимую песню на украинском языке.В комментариях под публикацией поклонники звездной семьи сразу начали гадать, фрагмент из какой песни сыграл Гарри.

И все же разгадали: мальчишка исполнил украинскую народную песню  "Ой, на горі та й женці жнуть". Фолловеры Галкина не остались равнодушны и поблагодарили за песню: "Отдельное Спасибо Гарри за украинскую песню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA