Юлия Снигирь уверенность знаменитости подарки Юлия Снигирь

Юлия Снигирь похвасталась наряженной к Новому году елкой

Сейчас читают: 600
milayaya.ru

Популярная актриса Юлия Снигирь открыла сезон новогодних елок, похваставшись своим наряженным к празднику вечнозеленым деревом.

Кроме того, фанаты знаменитости получили уникальную возможность заглянуть в ее гостиную и полюбоваться массивными люстрами, паркетом и клетчатыми шторами на окнах.Зима пришла, как это часто бывает, совершенно незаметно.

Многие артисты поочередно признаются в отсутствии новогоднего настроения, но активно работают на съемочных площадках, готовя эфиры праздничных телепередач для главной ночи года.Обычно новогодним декором селебрити начинают радовать значительно раньше декабря, но в этом году все немого иначе.

Одной из первых открыла сезон наряженных елей Юлия Снигирь. Актриса похвасталась роскошной елкой, украшенной красными, золотыми и серебряными шарами.Достающее макушкой почти до самого потолка новогоднее дерево заботливо спрятало под своими ветвями аккуратно упакованные коробочки с подарками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA