Игорь Николаев Юлия Проскурякова люди знаменитости Нео Игорь Николаев Юлия Проскурякова

Это девочка! Юлия Проскурякова сделала неожиданное признание

Сейчас читают: 883
7days.ru

Юлия Проскурякова сообщила поклонникам неожиданную новость: в их семье появился новый член семьи — и это девочка. Правда, к сожалению фанатов, это пока не их с Игорем Николаевым вторая дочка, а...

котенок!«Живой, игривый, рождественский котёнок Тесла — наш новый член семьи!»— написала певица и актриса в своем личном блоге в Инстаграме.Удивились поклонники вовсе не тому, что семья знаменитостей вдруг решили завести кошку, а предыстории ее появления.

Многие помнят, что, когда Нике, дочке Юлии и Игоря, было три года, она вместе с папой сочинила песню про кошку по имени Тесла.

Точнее, Вероника напевала себе под нос песенку собственного сочинения, а папа подхватил и стал подыгрывать на рояле. Проскурякова как заправский блогер моментально стала снимать это действо — в итоге видео посмотрели сотни тысяч людей. «Кошка Тэсла — выдуманный персонаж, Ника придумала его сама, в отличие от Мяукника Тэсла всё-таки чуть-чуть говорит и даже поёт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA