Юлия Снигирь Евгений Цыганов Юлия Снигирь Евгений Цыганов

Юлия Снигирь рассказала, как изменило ее рождение сына

Сейчас читают: 173
7days.ru

Юлия Снигирь рассказала, что пересмотрела жизненные взгляды с появлением на свет сына.«Я очень повзрослела… До его рождения не понимала, что меня ждет.

Мне говорили то же, что и всем беременным: отсыпайся, отдыхай, потом это время закончится. Но мне ужасно хотелось деятельности: «Чем заняться?!» Когда Федя родился, вопросы исчезли».Звезда старается окружать четырехлетнего сына любовью и заботой.

И сама понимает, что иногда даже с перебором.«Я курица, — откровенничает она. — Все время кудахчу. Мне кажется, что Федор или замерз, или голодный, или не выспался.

Трясусь над режимом. Когда кто-нибудь говорит: «Я со своим ребенком летала на Гоа, днями и ночами он там со мной тусил», — меня это удивляет».При этом Юлия призналась, что роль строгого полицейского в семье исполняет не она, а отец мальчика, Евгений Цыганов.Кстати, недавно актриса показала архивные снимки, где продемонстрировала идиллию со своим мужем Евгением Цыгановым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA