Михаил Ефремов Юлия Снигирь Никита Ефремов Константин Богомолов Скандал Шоу-бизнес Михаил Ефремов Юлия Снигирь Никита Ефремов Константин Богомолов

"Я свое отгулял": Никита Ефремов рассказал, почему бросил пить

Сейчас читают: 721
hochu.ua

Недавно Никита Ефремов делился непростыми откровениями о домогательствах в детстве. Теперь же актер в центре внимания в связи с новым интервью, где он рассказал о своих отношениях с алкоголем.Ввиду трагического ДТП с Михаилом Ефремовым, к его сыну Никите и так приковано много внимания.Но также актер оказывается к ленте новостей и в связи со стартом нового сериала Константина Богомолова "Хороший человек", в рамках которой исполнители главных ролей в проекте, актеры Никита Ефремов и Юлия Снигирь, общаются с журналистами.В недавнем интервью Buro247 они ответили на вопросы о своих персонажах и самих себе.

Так, из-за того, что в первой серии сериала персонаж Юлии сильно напивается, удалось узнать, как у Никиты Ефремова складываются отношения с алкоголем.

У меня были очень непростые отношения с ним, для меня он был способом отдохнуть и расслабиться, пока последствия не стали приводить к определенным вещам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA