Виктор Рыжаков Юлий Пересильд Россия Нью-Йорк мужчины жизнь уверенность Виктор Рыжаков Юлий Пересильд Россия Нью-Йорк

Юлия Пересильд, Владимир Свирский и Джордан Роуз Фрай — о фильме Sheena667

Сейчас читают: 536
vogue.ru

Прим. Vogue) все было по-другому, — на отличном русском рассказывает 27-летняя Джордан, выпускница курса Виктора Рыжакова в Школе-студии МХАТ, которая сейчас снимает короткометражку в родном Нью-Йорке, но ради Добрыгина навестила Россию. — Съемки проходили во Ржеве, но я жила отдельно и ни с кем не общалась.

У меня была квартира абсолютно американская: мюсли, журналы, холодильник — первый раз я вошла и ахнула. Володя был уверен, что я в Америке, что я не говорю по-русски.

Поэтому во время съемок он мог обсуждать меня с Гришей или кем-то еще, и это меня веселило. А в остальном было очень одиноко: смотреть сериалы и думать только о своей героине.

У меня было ощущение, что я в реальном времени проживаю ее опыт, но я считаю, что это правильно. К нам на «Кинотавре» подошел мужчина, долго хвалил Володю, а потом повернулся ко мне: «О, да вы тоже актриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA