Алексей Чумаков Юлия Ковальчук знаменитости радость Алексей Чумаков Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук показала комнату дочери

Сейчас читают: 404
7days.ru

Сегодня Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили радостное событие – их дочери Амелии исполнилось 3,5 года. На радостях певица поделилась с подписчиками официального инстаграм-аккаунта снимком, сделанным в комнате малышки. «Моя маленькая и уже немножко взрослая доченька!

В 3,5 года ты уже сама построила домик, помогла испечь медовик и уложила своих малышей спатки. Не торопись взрослеть! Мама с папой всегда рядом!», — расчувствовалась артистка. «Какая молодец!», «Мамина помощница растет!», «Умничка маленькая, как же это мило!» — комментировали публикацию звезды интернет-пользователи.

Возможно, малышка так много умеет в столь юном возрасте, потому что ее мама придерживается правила: чем меньше гаджетов знает ребенок в таком возрасте, тем лучше.

Певица справедливо считает, что в этом возрасте детей стоит ограничивать от электронных устройств и другого времяпрепровождения, возбуждающего нервную систему. «В определенное время Амелия смотрит мультфильмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA