Юлия Паршута Россия Абьюз беременность Юлия Паршута Россия

Юлия Паршута: откровенно о тщетных попытках стать матерью

Сейчас читают: 797
starslife.ru

Российская актриса и певица Юлия Паршута была в отношениях с бизнесменом Александром. Девушка отмечает, что была счастлива в этих отношениях.

Пара пыталась завести ребенка, но каждый раз все попытки не увенчались успехом.33-летняя Юлия Паршута призналась, что ее первые отношения – это были 10 лет абьюза.

Девушка весьма болезненно расставалась с молодым человеком, так как все это время испытывала психологическое давление. Также она призналась, что мужчина часто давал волю кулакам, но, благо, артистке хватило сил уйти из разрушающих отношений, перестать терпеть домашнее насилие в семье.Много лет блондинке понадобилось, чтобы вылечить полученные психологические раны, избавиться от страхов и вновь поверить противоположному полу, начать строить новые отношения.

В период, когда Юлия Паршута встречалась с бизнесменом Александром, она практически не делилась информацией об этом с подписчиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA