Сергей Лазарев Юлия Началова Александр Панайотов Вера Алдонина Россия эмоции Нео Сергей Лазарев Юлия Началова Александр Панайотов Вера Алдонина Россия

«Это удар ниже пояса!» Дочь Юлии Началовой спела главный хит своей матери

Сейчас читают: 105
7days.ru

14-летняя дочь Юлии Началовой, Вера Алдонина, вышла на сцену с маминой песней. Девочка приняла участие в популярном шоу «Дуэты» на телеканале «Россия 1», в котором один из участников скрыт во время выступления от другого.

Понять, кто с ним выступает, участник не может, поскольку голос второго намеренно искажен.Поэтому певец Александр Панайотов, которого пригласили исполнить главный хит Началовой «Герой не моего романа», был не в курсе, что с ним будет петь Вера.

Выступление девочки сразило его наповал! К слову, сама песня вызвала в нем бурю эмоций. «Это удар ниже пояса!» — заявил он, когда узнал о репертуаре.

Александр отметил, что был близок с Юлей, и что до сих пор не может принять ее смерть. Артист также признался, что перед выступлением с ним произошел случай, который он, сопоставив после факты, счел мистическим. — поделился этим наблюдением Панайотов в личном блоге.Не смог сдержать слез и ведущий шоу «Дуэты», Сергей Лазарев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA