Александр Малинин Ольга Зарубина Юлия Меньшова Россия Санкт-Петербург жизнь психопатия Нео Александр Малинин Ольга Зарубина Юлия Меньшова Россия Санкт-Петербург

«Меня довели до психоза»: за что Ольга Зарубина ненавидит жену Александра Малинина

Сейчас читают: 312
7days.ru

 Ольга Зарубина и Александр Малинин развелись в 1985 году, а в 1986-м Зарубина родила дочку Киру. Певица не говорила дочери, кто является ее настоящим отцом.

И лишь через много лет эфире Первого канала объявила, что Кира — дочь Малинина. Но Малинин не торопится налаживать связь с наследницей.

Ольга Зарубина уверена, что этому мешает нынешняя супруга певца — Эмма.— призналась Ольга в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».Сам же Малинин свою позицию высказал в свое время в интервью Юлии Меньшовой, где рассказал, что очень хотел дружить с Кирой. «Она приехала ко мне в Санкт-Петербург, я пригласил ее на концерт, думал, она порадуется за мой успех.

И мы постарались согреть ее своим теплом: и я, и моя жена Эмма... Она рассказала, что не закончила школу. Она общалась с какими-то готами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA