Юлия Паршута жизнь счастье Нео Юлия Паршута

Юлия Паршута объяснила, почему у нее нет детей

Сейчас читают: 313
uznayvse.ru

Юлия Паршута стала гостьей YouTube-шоу «Надо обсудить» и откровенно рассказала о своей жизни. Первые отношения актрисы были, как это бывает часто, абьюзивными – партнер избивал ее и не давал уйти, хотя в конце концов она это сделала.

После этого Паршута нашла счастье с бизнесменом по имени Александр. В 2018 году пара сыграла свадьбу, хотя и оказалось, что формально они так и не скрепили свои отношения, и задумались о детях.

Однако осуществить это им не удалось. Юлия Паршута «Мы пытались. Но в момент зажима эмоционального все сложнее. Мы не сталкивались с этим так часто, но когда ты видишь, что опять нет...

Видимо, не было контакта между нами сердечного», – отметила артистка. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в 2020-м Юлия все же рассталась с Александром. «Мы не умели говорить, каждый наш разговор выливался в тяжесть и ничем хорошим не заканчивался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA