Юлия Началова Александр Панайотов Вера Алдонина Виктор Началов Россия Нео Юлия Началова Александр Панайотов Вера Алдонина Виктор Началов Россия

«Перекрыл дорогу в шоу-бизнес»: кто мешает дочери Началовой

Сейчас читают: 604
7days.ru

Выступление Веры Алдониной в шоу «Дуэты» на канале Россия-1, где она исполнила хит своей матери Юлии Началовой «Герой не моего романа», до сих пор бурно обсуждают в СМИ.

Выступивший вместе с начинающей певицей Александр Панайотов, её родные и она сама получили сотни восторженных отзывов от зрителей.

Очевидно, что Вера унаследовала от матери талант и может стать большой звездой. Однако в ближайшее время ей не светит популярность.Как рассказал журналистам Виктор Началов, он выступает против того, чтобы Вера сейчас начинала строить карьеру в шоу-бизнесе.

Он помнит о негативном опыте, который получила его дочь, рано оказавшись на большой сцене. Впрочем, отец Юлии понимает, что Вера, скорее всего, всё равно свяжет свою судьбу с музыкой.«У Веры другой путь развития —  такой цели у нас нет, чтобы сразу с головой в шоу-бизнес, песни писать, клипы снимать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA