Юлия Началова Александр Панайотов Вера Алдонина Виктор Началов Россия личность Нео Юлия Началова Александр Панайотов Вера Алдонина Виктор Началов Россия

Дочери Началовой мешают стать певицей

Сейчас читают: 433
prelest.com

Очевидно, что Вера Алдонина, дочь умершей в 2017 году певицы Юлии Началовой, унаследовала талант своей мамы. Недавно девочка выступила в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1», и песня «Герой не моего романа» из репертуара Юлии Началовой в исполнении Веры Алдониной и Александра Панайотова прозвучала очень трогательно.

Зрители засыпали Веру одобрительными и восхищенными комментариями. Казалось бы, у девочки — прямая дорога в шоу-бизнес. Но все не так просто.A post shared by Вера Алдонина (@veraldonina)Оказывается, карьере Веры активно препятствует Виктор Началов, ее дед, отец Юлии Началовой.

По словам Виктора, он не хочет, чтобы внучка повторила нелегкий путь Юли – ни к чему ей сейчас идти на сцену, это слишком негативный опыт для юной девушки.

Конечно, он понимает: в дальнейшем Вера все равно, скорее всего, окажется в шоу-бизнесе, ведь она уже сегодня творческая личность: рисует, сочиняет, поет, пишет песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA