Украина Нео Украина

Табак и женщины: Юлия Завалишина о том, насколько успех карьеры зависит от политики компании

Сейчас читают: 456
womo.ua

Как выбрать для себя идеальную работу? Юлия Завалишина, директор по корпоративным и юридическим вопросам «Империал Тобакко» в Украине, считает, что программы, узконаправленные на усиление женского лидерства в компаниях, изживают себя.

Diversity — более глобальная ценность, которая позволяет и женщинам, и всем остальным категориям сотрудников развиваться в равных условиях.

В интервью WoMo Юлия рассказывает о том, какие ценности определяют достижение баланса work/life. Госслужба, соцпакет и семь министров Оба моих высших образования, юридическое и в сфере международных отношений, позволили мне достаточно долго строить успешную карьеру в госструктурах на министерском уровне, в сфере инвестиционных программ.

Начинала я работать в Министерстве экономики, а затем в Министерстве экологии, возглавляя подразделения, отвечающие за политику европейской интеграции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA