Юлия Гаврилина Москва Тюмень Мода звездный стиль Тиктокеры Юлия Гаврилина Москва Тюмень

Стиль зумеров и тиктокеров: "набоковская Лолита из нулевых" — как одевается героиня Forbes Юлия Гаврилина

Сейчас читают: 846
spletnik.ru

Юлия Гаврилина Продолжаем знакомиться с героями нового поколения и сегодня предлагаем оценить образы 19-летней Юлии Гаврилиной, она же Юлька Шпулька, которая уже успела покорить зумеров своими тиктоками, а Forbes — своими доходами за них. Кто: Юлия Гаврилина (@julia.gavrilina), 19 лет Почему мы ее знаем: попала в список Forbes и купила Rolls-Royce Что носит: все, что попадает в тренды: от велосипедок до топов кроше Юля Гаврилина Юлия Гаврилина родилась в Тюмени, но еще в раннем детстве переехала в Москву.

На перемены ее мама решилась, когда овдовела, — Юле тогда было всего два года. Так что с тех пор девочка росла в столице, а ее воспитанием занимались мама, отчим и бабушка.

И хотя социальный лифт тиктока выдернул ее не из глубокой провинции или тяжелой жизненной ситуации, как это было со многими звездами соцсети, но от шоу-бизнеса окружение Юли все-таки было очень далеко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA