Юлия Ковальчук Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук приготовила аппетитное дачное блюдо — душистые лисички с картофелем

Сейчас читают: 485
wmj.ru

В конце августа многие российские звезды решили воспользоваться проведенным на даче временем и занялись готовкой из овощей и фруктов нового урожая.

Юлия Ковальчук решила провести вечер за приготовлением аппетитного дачного блюда — лисичек с жареным картофелем. Весь кропотливый процесс певица опубликовала в Сети, поделившись с подписчиками полезными кулинарными лайфхаками.

Для начала Юлия, по совету мамы, опустила грибы в кипящую воду на 8-10 минут, чтобы немного их отварить. Затем принялась за гарнир — очистила картофель и обжарила его на очищенном топленом масле Гхи.

По мнению певицы, что приготовления пищи на такой заправке особенно полезно для организма. После 10 минут, душистые лисички следует немного обжарить на сковороде и лишь затем добавить туда нарезанный картофель.После нескольких минут обжаривания на медленном огне Юлия добавила к блюду соль и специи и накрыла все крышкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA