Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая страхи Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая

47-летняя Юлия Высоцкая похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Сейчас читают: 698
prelest.com

Поклонники телеведущей Юлии Высоцкой получили возможность оценить ее превосходную фигуру. Юлия выложила фото с отдыха в своем аккаунте, и, надо признать, это фото достойно восхищения.

Отдыхает популярная ведущая в Венеции, там сейчас проходит кинофестиваль, на который ее 83-летний муж Андрей Кончаловский привез свой фильм «Дорогие товарищи».A post shared by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on А на снимке она запечатлена выходящей из бассейна.

На Высоцкой — темный купальник на тонких бретельках, подчеркивающий все достоинства фигуры.Подписчики не упустили случая похвалить внешний вид своей любимицы.

Вообще-то Юлия никогда не скрывала, что со страхом ждет прихода старости. Но, похоже, пока что ей опасаться нечего: по мнению фанатов, она и сегодня выглядит как юная девушка.«Красавица и умница, от которой сложно оторвать взгляд», «Невероятная дерзость, но очень красиво», «Какая же вы элегантная в бассейне и в купальнике!», - Высоцкая получила на своей странице массу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA