Юлия Волкова Алена Катина Россия Польша характер Юлия Волкова Алена Катина Россия Польша

Истощение и нервный срыв: экс-солистка «Тату» Катина вспомнила о юности в шоу-бизнесе

Сейчас читают: 415
wmj.ru

В беседе с Лена Катина, которой 4 октября исполнятся 36 лет, вспомнила о нагрузках, которые ей приходилось выносить в начале карьеры.

Как оказалось, певица пережила серьезный нервный срыв и была близка к депрессии.Девушка доводила себя до истощения голодом, чтобы похудеть к съемкам клипа.

Певица не раз была в предобморочном состоянии, за два месяца она сбросила 10 килограмм, что отразилось на ее здоровье. Также из-за стремительно растущей популярности группы солисткам приходилось работать в жестком графике, совершать частые перелеты и ездить с гастролями.— вспоминает певица.После распада группы, связанного со своенравным характером Юли Волковой, Катина пережила депрессивный период.

Справиться с ним певице помогла работа за рубежом и сольная карьера - выступления в Америке и запись новых песен открыли для девушки новые перспективы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA