Наталия Галонская Минск Белоруссия Беларусь синий Наталия Галонская Минск Белоруссия

Яркая квартира для молодоженов и золотистого ретривера 62 м²

Сейчас читают: 201
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫТип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: МинскМетраж: 62 м²Стиль: современный городскойОсновная идея проекта: создать удобное пространство для жизни и отдыха, а также работы вне офисаЦветовая гамма: природные оттенки — терракота, цвет утреннего неба, теплый натуральный дуб, акцентные индиго и фуксияАвторы проекта: дизайн-студия Наталии Галонской, дизайнер Наталия Галонская, при участии Ирины Ивашкевич и Любы Огановой, @natalia_galonskaya_design, ngalonskaya@yandex.ru, т. +375 296 25 4510Этот интерьер мы разработали для молодоженов, замечательной молодой пары.

Вместе с ними живет золотистый ретривер по кличке Кит. Ребята работают в IT-сфере, но у каждого есть свои увлечения, оба ведут активный образ жизни, участвуют в различных проектах, в том числе социальных, увлекаются спортом и любят путешествовать.Изначально квартира представляла собой общее пространство без перегородок с обозначенной зоной санузла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA