Вильям Айлиш Вильям Айлиш

Яркая индивидуальность или безвкусица? В Сети обсуждают новый total red образ Билли Айлиш

Сейчас читают: 396
wmj.ru

Oversize для Билли — не любимый тренд, а . Она не раз подчеркивала, что намеренно не носит одежду, подчеркивающую фигуру. Вот и сейчас певица не стала противоречить себе и продемонстрировала новый яркий look.Мягкий плед с бахромой, объемные спортивные брюки с аниме-тематикой, кроссовки Flashtrek, успевшие стать культовыми, принтованный платок вместо капюшона — это все не перечисление случайных предметов гардероба, а составляющие образа Билли Айлиш.Несмотря на то, что каждая из вещей сама по себе является сложной, Билли не побоялась добавить еще больше стилеобразующих деталей.

Так, например, с одного кроссовка она сняла декоративный ремень с камнями, на втором же его оставила.Не забыла Айлиш и об аксессуарах — девушка посчитала нужным дополнить наряд узкими футуристичными очками красного цвета и защитной маской с отделкой из страз.Фотография, как впрочем, и остальные публикации Билли Айлиш, набрала миллионы лайков и сотни комментариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA