Сергей Жуков Сергей Жуков

В Сети обсуждают новый клип Элджея и Моргентштерна

Сейчас читают: 778
wmj.ru

Популярные исполнители Элджей и Моргенштерн выпустили новый клип на песню «Lollipop». За сутки видео собрало почти 2 млн просмотров.

Музыканты предстали в образе из диско-эпохи. Клип выполнен в приглушенных тонах, а на героях надеты костюмы в пайетках. Пользователи Сети заметили, что визуальная состовляющая клипа была украдена из клипа Walk it talk it группы Migos, а музыка взята из All around the world группы ATC.Как оказалось, за основу композиции взята «Песенка» группы Руки Вверх.

Telegram-каналу «Только никому…» Сергей Жуков подтвердил информацию, что исполнители официально приобрели права на песню, но забыли указать Жукова в авторах, и он планирует с этим разобраться. «Слушателя не обманешь – я заглянул в комментарии под видео и рад, что песню узнали и помнят.

Мне приятно, что все «обращаются к классике» – даже Элджеи и Моргенштерны»,– прокомментировал ситуацию Сергей Жуков Telegram-каналу «Только никому…».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA