Яна Рудковская Андрей Малахов Андрей Аршавин Алиса Казьмина Виктор Батурин Алиса Аршавина Фото интервью НОВОСТИ Яна Рудковская Андрей Малахов Андрей Аршавин Алиса Казьмина Виктор Батурин Алиса Аршавина

Яна Рудковская прокомментировала скандал вокруг Аршавина и его бывшей жены Алисы: "Андрей, остановись!"

Сейчас читают: 537
spletnik.ru

Яна Рудковская/Андрей Аршавин Вот уже несколько дней в прессе и соцсетях активно обсуждается выпуск шоу "Прямой эфир с Андреем Малаховым", в котором 38-летняя Алиса Казьмина рассказала о своих непростых отношениях с 39-летним бывшим мужем Андреем Аршавиным.

Так, женщина призналась, что бывший игрок "Зенита" не желает видеться с их четырехлетней дочерью Есеней, не интересуется ее собственным состоянием здоровья (сейчас Алиса борется с последствиями некроза тканей носа), а также назвала его "психопатом" и "нелюдем".

Алиса Аршавина Это интервью, которое Казьмина дала прямо на больничной койке, не смогло оставить равнодушными не только пользователей сети, но и многих звезд.

Недавно выпуск программы прокомментировала Яна Рудковская. Она вспомнила, что сама проходила через тяжелый развод с Виктором Батуриным, но тогда была в совершенно противоположной ситуации: бывший муж хотел отнять у нее двоих сыновей, а она вела за них ожесточенную борьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA