Яна Рудковская подарила Филиппу Киркорову брендовую сумку за 420 тыс. рублей, однако поклонники не оценили ее чувства стиля.
Телеведущую «распекли» за нелепые аксессуары — она украсила дорогой презент мягкими игрушками. Король российской эстрады и неутомимый хайпбист отметит свое 54-летие лишь в конце апреля, но подарки от звездных друзей начал получать заранее.
Недавно он пригласил близких коллег в свой особняк, где весело провел званый ужин и даже получил дорогой презент. Яна Рудковская не поскупилась и вручила певцу стоимостью 420 тыс.
рублей. Видео с поздравлением телеведущая опубликовала в своем Instagram. «От всей нашей семьи в канун дня рождения легенды», — подписала видеоролик светская львица.

