Евгений Плющенко Яна Рудковская Арсений Рудковский знаменитости ребёнок Евгений Плющенко Яна Рудковская Арсений Рудковский

«Братики похожи»: Рудковская решилась показать лицо младшего сына

Сейчас читают: 223
7days.ru

Яна Рудковская внезапно перестала скрывать от публики, как выглядит её полугодовалый сын Арсений. Накануне вечером в Инстаграме продюсера появились кадры совместной фотосессии её младших сыновей.

Знаменитая блондинка засняла, как 8-летний Саша нянчится со своим маленьким братом.В описании фото Рудковская раскрыла свою давнюю мечту, исполнения которой она уже очень давно ждёт.

Об этом же, кстати, грезит и муж светской львицы — Евгений Плющенко.«Счастливы и хотим ещё девочку! А вдруг мечты сбываются»,— надеется Рудковская.Предыдущий ребёнок Яны появился на свет совершенно неожиданно для публики — благодаря суррогатному материнству.

Бизнесвмен скрывала от поклонников факт скорого прибавления в семье и раскрыла свой секрет, когда Арсений уже родился. Не исключено, что она может проделать этот «трюк» ещё раз и через пару месяцев объявить, что снова стала мамой.Поклонники, кстати, поддерживают Рудковскую в её желании стать мамой девочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA