Яна Рудковская Анастасия Решетова Николь Кидман люди друзья подарки Яна Рудковская Анастасия Решетова Николь Кидман

Снайперша Решетова и элитные завтраки Рудковской: чем увлекаются и что коллекционируют селебрити

Сейчас читают: 969
wmj.ru

Казалось бы, что могут коллекционировать звезды, — бриллианты, сумочки и обувь. В крайнем случае, виллы и автомобили. Оказывается, их интересуют фотография, экстремальные виды спорта, пауки и даже обычные никчемные безделушки.

Мало кто мог представить себе, что хрупкая Николь Кидман не боится высоты, а Анастасию Решетову может интересовать оружие. Но звезды, как говорится, тоже люди.

Любовь к огнестрельному оружию бывшая избранница Тимати не скрывала никогда. Более того, в stories Instagram Решетовой можно изредка увидеть кадры, на которых она не моргнув глазом мастерски стреляет в мишень.

Анастасия также собирает ножи и кинжалы. К слову, очередной набор холодного оружия девушка получила в подарок на 8 Марта. Total looks с подиумов, сумочки из лимитированных коллекций с именной гравировкой, антикварные вазы и мебель — дом Яны Рудковской больше смахивает на музей, нежели на жилье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA