Андрей Малахов Виктория Боня Андрей Аршавин Алиса Казьмина поведение развод жизнь Андрей Малахов Виктория Боня Андрей Аршавин Алиса Казьмина

«Он прав» Боня вмешалась в конфликт Арашавина с больной бывшей женой

Сейчас читают: 936
7days.ru

Виктория Боня поддержала Андрея Аршавина в скандале, который разгорелся после выхода в эфир ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Напомним, героиней программы стала бывшая жена футболиста Алиса Казьмина, страдающая от последствий тяжелого недуга. Экс-супруга спортсмена впервые показала публике изуродованное болезнью лицо и пожаловалась, как тяжело ей живется после развода с Аршавиным.

Оказалось, что футболист бросил Алису, написав ей сообщение, а потом отказывался платить алименты на их дочь Есению. Сейчас спортсмен не принимает никакого участия в жизни девочки и не интересуется здоровьем Алисы, да еще и через суд пытается выселить бывшую жену из загородного дома, где она обосновалась в тремя детьми, потому что жилплощадь по документам принадлежит его матери.

Многим поведение Аршавина кажется возмутительным, а вот Виктория Боня поспешила оправдать звезду футбола. Она заявила, что Казьмина не может возлагать ответственность за свое загубленное здоровье на спортсмена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA