Андрей Малахов Андрей Аршавин Алиса Казьмина Нигерия жизнь знаменитости Коронавирус Андрей Малахов Андрей Аршавин Алиса Казьмина Нигерия

Андрей Аршавин развлекается на фоне тяжелой болезни бывшей жены Алисы Казьминой

Сейчас читают: 627
wmj.ru

В марте журналист и модель Казьмина дала интервью из больницы для программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Девушка сообщила, что проходит лечение из-за коронавируса и аутоиммунного заболевания, которое сильно обезобразило ее лицо.

Казьмина заявила, что спортсмен «разломал в щепки и сжег» ее жизнь. Она испорченное болезнью лицо: даже через фильтр можно было заметить, что нос знаменитости «провалился».

При этом изуродованное тело не так тревожит женщину, как страх в любой момент умереть и оставить без заботы троих детей. Несмотря на новости о тяжелом заболевании Алисы, Андрей полностью их игнорирует и наслаждается жизнью, о чем можно судить по Instagram.

Так, в День смеха, 1 апреля, он решил подшутить над коллегами и подчиненными, поочередно вызывая их в свой напичканный камерами кабинет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA