Владимир Путин Яна Рудковская Оксана Лаврентьева Россия Украина Конфликт на Украине Владимир Путин Яна Рудковская Оксана Лаврентьева Россия Украина

Яна Рудковская и Оксана Лаврентьева поддержали мобилизацию: "Мы все на пороге передовой"

Сейчас читают: 896
spletnik.ru

Яна Рудковская Совладелица Independent Media, основательница "Русмоды" и блогер Оксана Лаврентьева опубликовала в телеграме пост, в котором высказала свое мнение о частичной мобилизации, которую на днях объявил президент России Владимир Путин.

Девочки, женщины, жены, сестры, дочери и матери, нам нельзя сейчас ни ругаться, ни искать виноватых, ни истерить. Нам надо стеной стоять за свою страну, за своих мужчин, за наших детей.

От нас, от женщин, зависит спокойствие в наших семьях. Мы должны быть сильными и стойкими. Мы должны быть безусловной поддержкой, любовью, верой.

Не давайте никому себя раскачивать. Страх отнимает все силы. Не ссорьтесь с теми, кто с другой позицией, лучше поддержите тех, кто нуждается в вашей поддержке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA