Владимир Зеленский Atlas Weekend Украина ЛГБТ MELOVIN Нео Владимир Зеленский Atlas Weekend Украина

Поддержал ЛГБТ-военных: MELOVIN выступил за легализацию однополых браков

Сейчас читают: 911
hochu.ua

Украинский певец MELOVIN эмоционально отреагировал на истории ЛГБТ-военных, которые воюют в рядах ВСУ, и призвал президента Украины признать однополые браки.

Подробнее — в нашем материале.Парамедик ВСУ Алина Сарантская написала пост в своем Twitter-аккаунте, в котором рассказала, что ЛГБТ-военные сталкиваются с огромными проблемами.

Так, ее друга военного не пустили к парню, который сейчас находится в реанимации, из-за того, что они не родственники. А у знакомой погибла жена и в скором времени у нее могут забрать дочь, потому что по документам это — чужой ребенок.MELOVIN эмоционально отреагировал на пост Алины и публично обратился к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой легализовать однополые браки.Не ко времени?

Вселенная и Бог — дайте разума! Понимаю, что это долгий процесс, но я стоял и буду стоять рядом со свободой людей и своего народа, потому что свобода – это Украина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA