Евдокия Смирнова Федор Бондарчук Паулина Андреева Турция Интересно Нео Евдокия Смирнова Федор Бондарчук Паулина Андреева Турция

Уехавший в Турцию Чубайс не унывает и встречается с актрисами

Сейчас читают: 590
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЧубайс улетел, но обещал вернуться - так говорят его знакомые. Если не вернётся, то никто расстраиваться не будет, хотя он, похоже, и не собирается.

Чубайсу и в Турции хорошо.Сегодня появилось фото, на котором Борисыч вместе со своей супругой Дуней Смирновой отдыхают в ресторане. ×А компанию им составляет Паулина Андреева.

Это актриса и жена Фёдора Бондарчука. Видимо, она тоже засиделась на родине и решила отправиться в "отпуск" за границу. Так сейчас обычно говорят.Ранее Андреева уже работала со Смирновой (та ведь режиссёр как-никак), так что предполагают, что они обсуждали творческие планы.Сейчас ведь самое время обсуждать творчество, сидя в Стамбульском ресторане, верно?

И ещё вопрос: кто им даст деньги на их фантазии? Хотя о чём это мы... они ж с Чубайсом сидят) Чубайс улетел, но обещал вернуться - так говорят его знакомые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA