Джон Депп Кейт Уинслет люди эмоции жизнь ненависть Джон Депп Кейт Уинслет

Я живу не свою жизнь

Сейчас читают: 824
psy-practice.com

Я читала об актёрах, которые вживались в роль и в жизни неосознанно начинали себя вести как их киногерой:– Джонни Депп для фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» погрузился в образ журналиста Хантера С.

Томпсона,перенял манеры и словечки. А после – пару месяцев возвращался к себе настоящему.– Кейт Уинслет была "порабощена" своим персонажем из фильма"Чтец" – безграмотной охранницей концлагеря и потратила много дней и сил, чтобы выйти из чужой эмоциональной оболочки."Погружение" актёров длилось недолго.

А ведь множество людей всегда действует по чьему-то сценарию. Часто чужую жизнь проживают из-за влияния родителей, близких людей, окружающих.

На несколько поколений повлияли советские "рамки" – запрет выбиваться из массы. Еще раньше – война, когда приходилось быть безэмоциональным, запретить себе чувствовать, чтобы пережить страшные события.Маленький ребёнок не отделяет эмоции от себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA