Родриго Альвес Кен Живой Бангкок жизнь Живой Кен звездная пластика Родриго Альвес Кен Живой Бангкок

Живой Кен впервые показал фото без одежды после превращения в Барби

Сейчас читают: 700
wday.ru

Знаменитый фрик недавно сделал очередную (и как он сам утверждает, самую главную в его жизни) операцию. Теперь 37-летний Родриго Альвес, которого весь мир знал, как Живого Кена, наконец-то стал Барби, окончательно сменив пол.

Процедура обошлась звезде в 13 700 фунтов стерлингов (примерно 1,4 млн рублей). Операция проходила в Бангкоке и длилась около 6 часов, но Альвес убежден, что каждая минута и потраченный фунт того стоили.

Мне кажется, что я заново родилась в 37 лет. Теперь я могу начать новую жизнь счастливой женщины. Мое новое тело позволит мне чувствовать себя увереннее на свиданиях, — считает Альвес, который теперь просит называть его Джессикой.

И вот Родди показал подписчикам новое тело во всей красе. Разумеется, стратегически важные места прикрыты стикерами, но фолловеры все же смогли в полной мере оценить результат всех операций Кена-Барби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA