Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская Санкт-Петербург эмоции жизнь знаменитости Любовь Толкалина Егор Кончаловский Мария Михалкова-Кончаловская Санкт-Петербург

«Я не живу жизнью «золотой девочки»: дочь Толкалиной отреклась от карьеры актрисы

Сейчас читают: 122
wmj.ru

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария столкнулась с обратной стороной славы. На днях появилась новость о ее дебюте в кино — 19-летней девушке досталась эпизодическая роль в сказке «Ключ времени».

Сообщение вызвало повышенный интерес к представительнице знаменитой киносемьи и наплывом подписчиков в соцсетях. Многие из них поспешили раскритиковать артистку или дать непрошенный совет, чем спровоцировали целое заявление Марии Кончаловской.

И в первую очередь девушка отреклась от карьеры на сцене и в кино.— написала девушка, попросив всех, чье видение мира не совпадает с ее собственным, просто покинуть ее страничку.

Свой пост Мария сопроводила весьма красноречивым фото, очевидно, выражающим эмоции от обрушившейся на нее волны хейта и обвинений в кумовстве.Мария Михалкова-Кончаловская действительно живет самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA