Григорий Решетник Кристина Решетник дети беременность Григорий Решетник Кристина Решетник

"Я с женой и на родах, и после них": Григорий Решетник рассказал о скором пополнение и реакции сыновей на мамину беременность

Сейчас читают: 811
hochu.ua

Скоро украинский ведущий в третий раз станет папой. Нам удалось узнать, как его семья готовится к пополнению.Недавно ведущий Григорий Решетник объявил, что его жена Кристина беременна третьим ребенком.

Пара уже воспитывает двоих сыновей — Ваню и Диму.За кулисами десятого сезона шоу "Хто зверху?" Новый канал разузнал, как мальчики отнеслись к тому, что их мама скоро родит еще одного малыша.Мы шушукались с Кристиной, и мальчики как-то подслушали разговор о беременности.

Старший сын очень сознательно отреагировал на новость о пополнении в семье. Правда, спрашивает у мамы, останется ли она такой же красивой во время беременности.

Младший подсмотрел реакцию старшего и тоже обрадовался. Они часто обнимают, целуют мамин животик, утром желают ему хорошего дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA